zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km в Воронеже

34 проверенных продавца из Воронежа работающие на маркетплейсе «ZYXEL» предлагают купить Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km по цене от 2 318 ₽ до 3 070 ₽
Код товара: 887961
4.4
89 оценок
4 отзыва
1 634
75 заказов
Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km-0
Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km-1
Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km-2
Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km-3
Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km-4
Zyxel sfp-bx1310-60 sfp transceiver bx single-fiber 1310nm, 60km
Бренд
Zyxel
Вес
0,000245
Производитель
Zyxel
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
zyxel трансивер
zyxel 60
zyxel
трансивер zyxel sfp

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
Zyxel USG60W - How to Setup DNS
Zyxel USG60W - How to Setup DNS
USB Killer VS ZyXEL USG60
USB Killer VS ZyXEL USG60
Using SFP Fiber
Using SFP Fiber

Описание

Gigabit Ethernet одномодовое 9/125 1310 нм макс. Цена, Скидки + Акции ✔ Здесь | Ограниченное предложение ✔ ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km ✔ Доставка. В нашем каталоге Вы можете выбрать и заказать любой товар по самой низкой стоимости. Цены, указанные на этой странице, действительны в течение дня и мониторятся ежедневно.

Бренд
Zyxel
Вес
0,000245
Производитель
Zyxel
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
Zyxel USG60W - How to Setup DNS
Zyxel USG60W - How to Setup DNS
USB Killer VS ZyXEL USG60
USB Killer VS ZyXEL USG60
Using SFP Fiber
Using SFP Fiber

Похожие товары

Отзывы

Данил Медведев
5.0
Достоинства
Начну с того что, я всем доволен, работает исправно.
Недостатки
Чутка не соответствует картинке(((
Комментарий
Я купил себе модель sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km, закрыв глаза на некоторые свойства, которые меня не устраивали.
Качество радует, деньги потрачены не зря. Не оплошал с выбором, это я вам с полной уверенностью сказать могу!
Период эксплуатации - 1.5 недели. Товаром очень доволен и вам его советую!
Виталий К
5.0
Достоинства
Товар классный, сборка надлежащего качества, служит без проблем.
Недостатки
Нет, честно нет ни одного изъяна!
Комментарий
sfp sx d и sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km а в чём собственно разница? Попользовавшись более старенькой sfp sx d и той, что поновее, особых различий, не увидел. Если копать глубже, то конечно, несколько улучшений вы обнаружите в sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km. По качеству ни одна модель не уступает другой, но по выполнению своих функций, повторюсь, особых различий не нашел. Абсолютно подходит под мои условия, ничего ненужного, сборка тоже отличная. К этому товару у меня нет претензий! Классное приобретение, не ожидал.
Александра Ильинская
4.0
Достоинства
Скорее всего, отмечу их отсутствие, потому что сама не выявила недостатков, а на отзывы других людей опираться не хочется
Недостатки
Люблю ZYXEL sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km, нет недостатков.
Комментарий
При покупке особо не заморачивалась, купила первое, что было в списке и попала на ZYXEL sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km. Очень рада, модель sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km служить будет долго! Качественная работа по сборке! Я не впечатлительная женщина, но эта чудесная модель sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km впечатляет меня уже 5 недель и по сей день никак не могу остановится и впечатляюсь дальше!
Арсений Крылов
4.0
Достоинства
Много.
Недостатки
Как у товара, с которого должны брать пример все, могут быть недостатки? Абсолютно идеальная вещица в своем роде!
Комментарий
Старый наш zywall usg 60 вышел из строя, работал не очень долго, решили попробовать sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km, модель с немного другими характеристиками. Когда купили ZYXEL sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km мы точно убедились в его надёжности. трансивер регулярно радует! Рекомендуем всем обратить свой взор именно на модель ZYXEL sfp bx1310 60 sfp transceiver bx single fiber 1310nm 60km!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах