zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1310 / Rx1550, 20 km в Воронеже

1 проверенный продавец из Воронежа работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1310 / Rx1550, 20 km по цене от 55 844 ₽ до 55 844 ₽
Код товара: 887916
4.3
26 оценок
4 отзыва
130
53 заказа
Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1310 / Rx1550, 20 km-0
Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1310 / Rx1550, 20 km
Модель
Тип оптического волокна
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер zyxel sfp
zyxel
zyxel трансивер

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
Модель
Тип оптического волокна
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber

Сопутствующие товары

Zyxel sfp-bx1310-e
Zyxel sfp-bx1310-e
-16%
Zyxel sfp-bx1310-e
4.6
33 оценки
60 164
50 538
от 43 052до 53 585

Похожие товары

Zyxel sfp-bx1310-e
Zyxel sfp-bx1310-e
-16%
Zyxel sfp-bx1310-e
4.6
33 оценки
60 164
50 538
от 43 052до 53 585

Отзывы

Сергей
4.0
Достоинства
Модель sfp bx1310 e превосходит модель 10g xfp lr, по нескольким характеристикам!
Недостатки
За все время использования, недостатков не выявил.
Комментарий
Итак, попытаюсь внятно и коротко рассказать о модели sfp bx1310 e. Во первых, я мечтал о таком помощнике.\nВо вторых, все характеристики полностью соответствуют. Плюс ZYXEL отлично себя зарекомедовал. Всё очень понравилось я счастлив. Смотрится надежно и главное практично. А я получаю от приобретения и использования только приятный эмоции!
Марат
4.0
Достоинства
Товар не трудно использовать, долгоиграющий, радыует глаз, на ощупь - тоже приятен.
Недостатки
Их нет, по крайней мере не видим.
Комментарий
ZYXEL обычно нас не подводил, думаем, что и в этот раз не разочарует. сыграла отличительной характеристикой. Купили один месяц назад. Всем довольны. Для нас цена адекватная,но если любите съэкономить советуем покупать по скидке.
Ярослав
4.0
Достоинства
Качество сильно лучше, чем у других моделей.
Недостатки
Скорее отметим их отсутствие, так как сами не выявили недостатков, а на другие отзывы опираться не хочется.
Комментарий
Приобрели sfp bx1310 e. Товар привлек наше внимание прежде всего отзывами. Особые требования были к характеристикам таким как . Довольны этой покупкой. Говорим честно и искренне - если Трансиверы, то ZYXEL sfp bx1310 e. Стоит ли своих денег? -Конечно стоит!Рекомендуем ли мы к покупке? -Несомненно!
Владислава К
5.0
Достоинства
Габариты.
Недостатки
Нам все же кое что не понравилось, но это не существенные мелочи.
Комментарий
Когда выбирали в интернете по характеристикам, то нравились другие модели. Но мы решили пойти в магазин и «пощупать».Когда купили ZYXEL sfp bx1310 e, поняли что он то что нам нужно, если для вас важно , то берите не раздумывая. В очередной раз убеждаемся, что товары ZYXEL не разочаровывают. Об этой покупке ни капли не жалеем. ZYXEL sfp bx1310 e реально очень классная вещь, которая заслуживает всех этих 5-звездочных отзывов. Ну и - просто топчик! Нравится в sfp bx1310 e . Берите, не пожалеете.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах